Auction 999T, Lot # 288
Lote mixto de 18 piezas. Siglo XX. Consta de: a) 16 marcos. Elaborados en madera, uno en aluminio. En diferentes colores. Dimensiones: 83 x 120 x 4 cm. (mayor) b) 2 obras pictóricas. Firmados Costa. Venecia. Óleo sobre tela. Enmarcados en madera. Dimensiones: 57 x 28 cm. Presentan marcas, manchas y desgaste. Estimado $600-800